Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В руках журналистов ustyuzhna.com оказался прототип новой техники, созданной совместно двумя ведущими корпорациями

Автор Администратор
Wednesday, 01 April 2015

img_1375_400

Редакция Устюженского городского портала давно является поклонниками линейки продуктов «galaxy» и участвует в различных акциях и мероприятиях. Благодаря этому им и удалось взять на тестовое исследование этот, не побоимся высокопарного слова, великолепный ЧАЙНИК.


Хочется похвалить разработчиков за стильный и эргономичный дизайн. Не забыли и про удобство ремонта и техобслуживания. Например, фильтр накипи является легкосменным, а нагревательный элемент крепится всего на двух болтах. Светодиод в кнопке включения элегантно и ненавязчиво докладывает о режимах работы. Сама же кнопка отличается выверенной эргономикой и сообщает о начале и окончании работы чётким и удивительно приятным, можно даже сказать, «сочным» щелчком.


В то же время работа чайника синхронизирована с телефонами «galaxy». Сотрудники портала лёгким движением руки отправляют со своих телефонов при помощи мобильного приложения «WatchOn» команду чайнику включиться и переступив порог офиса, уже могут приступать к традиционной чайно-кофейной церемонии. Кроме того, есть возможность программирования включения чайника в определённое время, в нашем случае: 9.00, 9.30, 10.00, 10.30 и так далее. После выключения чайника на телефоны сотрудников приходит СМС-сообщение о готовности к чаепитию.


В заключение хочется отметить, что этот продукт удался на 5 баллов, и мы рады, что именно Устюженский городской портал оказался в числе первых, кто познакомился с совместным творением двух гигантов, таких как Apple и Samsung.


.

Последнее обновление Wednesday, 01 April 2015