Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюжне родные Маши Громовой получили от «Первой Городской» газеты сертификат на 5000 рублей!

Автор Администратор
Monday, 07 April 2014

Если вы ещё не знаете, то объясняем: все опубликованные в «Первой Городской» газете поздравления участвуют в розыгрыше приза.

В этот раз мы разыграли сертификат на 5000 рублей, на который можно приобрести товары в магазине «Домострой». А выбрать победителя нам помогла семилетняя Варвара Рыжкова, дочь владелицы магазина. Видеоролик момента розыгрыша вы можете посмотреть на нашем сайте www.ustyuzhna.com


С помощью Варвары победителями стали друзья Андрея Окомина, которые прислали нам поздравление на электронную почту. К сожалению, они так и не откликнулись на наш призыв, а сам Андрей так и не знает, кто его поздравил. Поэтому он проявил благородство и отказался от сертификата в пользу других поздравителей.


В этот раз ими стали прадедушки и прабабушки пятилетней Маши Громовой, которые поздравляли внучку с днём рождения. Но так как они живут в Череповце, мы за сертификатом позвали в редакцию саму Машу с мамой Ираидой.


Подарок им сейчас очень пригодится, ведь совсем недавно они приобрели с помощью материнского капитала жильё и теперь нужно делать ремонт.


Как получить сертификат на 5000 рублей?


Просто! Подать  поздравление в «Первую городскую» газету для своих близких и родных. Сделать это можно в редакции по адресу: Устюжна, пер. Советский, дом №11 или в магазине «Бюрократ» по адресу: Устюжна, пер. Корелякова, дом №8.


Стоимость подачи поздравления – 10 рублей за одно слово. Для иногородних есть возможность безналичного расчёта – звоните нам или пишите на электронную почту (контакты можно найти на предпоследней странице газеты).

.

Последнее обновление Monday, 07 April 2014