Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Районная библиотека приглашает всех на «БИБЛИОНОЧЬ»

Автор Администратор
Friday, 21 April 2017

Цель акции – развитие библиотечного, музейного и книжного дела, пропаганда чтения, поддержка литературного процесса, а также организация новых форматов проведения свободного времени читателей. Будут работать площадки, где каждый сможет найти себе занятие по душе.


Площадка «Экоголоволомки» – выполнение занимательных заданий по теме «Флора и фауна Вологодской области» и решение экологических задач.


Площадка «Экорифмы» – поэтическое соревнование на тему экологических проблем и правил поведения в природе.


Площадка «Экология слова» – мастер-класс по изящному написанию букв и «экологический» диктант, письменными принадлежностями для которого котором станут перья и чернила.


Площадка «Срочно в номер!» – создание репортажа и фото-отчёта о проведении акции «БИБЛИОНОЧЬ».


В выставочном зале библиотеки откроется фотовыставка Алексея Голубченкова «Весна» из цикла «Времена года», на которой представлены фотографии животных, птиц, живописных уголков природы нашего края.
Кроме того, в программе вечера: квест-игра «Пятый элемент», мастер-классы, акция «Запиши друга в библиотеку и получи приз», «Экосеанс» в мультимедийном кинотеатре информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».


22 апреля в 18 часов ЦРБ имени Батюшковых приглашает устюжан и гостей города увлекательно провести вечер субботы в библиотеке (12+)


Приходите! Будет весело и интересно! вход вободный.
Справки по телефону 2-15-53.


.