Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Приглашаем устюжан сегодня, 1 июня, поучаствовать в благотворительной акции в помощь детям

Автор Администратор
Friday, 01 June 2018
img_0564_400

В Устюжне на Торговой площади прошла благотворительная акция «Твори добро». Провели её сотрудники Центра дополнительного образования, они объявили 1 июня – Днём добра. Во время празднования Дня защиты детей поделки, которые предоставили детские сады и школы Устюженского района, были выставлены на продажу.


Особенной популярностью пользовались украшения для девочек: резинки для волос, сумки, браслеты, заколки, подвески на рюкзаки. Взрослые покупали вышитые крестом картины, а кухонные прихватки вообще разошлись на ура. Ещё были вязаные салфетки, детские игрушки, подушки, различные настенные панно, и многое другое. Цены – чисто символические – от 20 рублей, самой дорогой оказалась интерьерная ваза с букетом из ивы за 600 рублей.


За время проведения акции на площади было выручено примерно 2500 рублей, но она будет продолжена сегодня, 1 июня, во время концерта в Культурном центре, который начнётся в 18:00. Приглашаем всех желающих купить понравившееся изделие.


Вырученные средства будут переданы в благотворительный фонд «Дорога к дому», который занимается адресной благотворительной помощью детям Вологодчины.


.

Последнее обновление Friday, 01 June 2018