Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Отгремела новогодняя ёлка главы района, затем в ДДТ прошла последняя в этом году ёлка, а детишки из танцевального коллектива «Солнышко» поздравили ветеранов

Автор Администратор
Thursday, 29 December 2016

28 декабря, в среду, в Устюженском культурном центре состоялась новогодняя ёлка главы района для детей Устюженского района. Ежегодно на них приглашаются дети, кто отличился в учёбе и спорте или активно проявил себя в творческих конкурсах.


В четверг, 29 декабря, прошла заключительная новогодняя елка в Центре дополнительного образования. Она была организована для детей, которые занимаются в учреждении. Проведена она была на достойном уровне – дети остались довольны. В непривычной для всех роли выступил устюженский фотограф Владимир Смелов – он играл Деда Мороза. И фото сделал и детей порадовал.


В этот же день в Доме ветеранов Устюжны раздавались детские голоса и зрительские аплодисменты. Воспитанники танцевальной студии «Солнышко» под руководством хореографа Лидии Вещагиной поздравили ветеранов с Новым годом. Для пенсионеров читали стихи, танцевали и пели. Это уже вошло в традицию, когда детишки танцевальной студии «Солнышка» перед Новым годом радуют устюженских дедушек и бабушек из Дома ветеранов.


.

Последнее обновление Thursday, 29 December 2016