Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Определены лучшие футбольные прогнозисты Устюжны

Автор Администратор
Saturday, 13 January 2018

.jpg_400_623

Мизаил Третьяков, Павел Арефьев и Алексей Михайлов во время награждения


По сложившейся традиции в начале января мы подводим итоги конкурса «Прогнозист». Он проходит уже семь лет в нашей группе «Устюжна, люблю тебя», и победителями в эти годы были разные люди.

В этом году тройка лидеров сменилась кардинально, а победителем и вовсе стал новичок турнира – Павел Арефьев. Турнир проходил целый год, Павел
изначально вошёл в лидеры, к середине поднялся на первое место, которое
не сдал до конца года и стал обладателем планшета Lenova и диплома за
первое место.

За второе и третье место разгорелась нешуточная борьба, и до последнего
матча призёры не были известны! Вторым в 2017 году стал Михаил Третьяков,
его можно также отнести к новичкам, так как он попробовал свои силы в нашем турнире только в конце 2016 года и тогда стал обладателем приза в номинации «Лучший результат тура». Третим в турнире стал Алексей Михайлов – ветеран турнира, однажды он уже был призёром. Как Алексей заметил во время награждении, он уже успел окончить техникум и ВУЗ, а конкурс всё идёт.

В номинации «Лучший тур» в этом году у нас три победителя: Михаил Третьяков, Евгений Ушаков и Александр Беляев. Все ребята, занявшие призовые места, получили денежные призы!

Мы благодарим судью турнира Алексея Кудряшова, который весь год считал результаты туров, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Спонсор конкурса «Прогнозист» Торговый дом «Олимп» приглашает желающих в отдельную тему в группе «Устюжна, люблю тебя» принять участие в конкурсе «Прогнозист-2018».

.