Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

4 октября в Устюженской гимназии отметили День учителя, День добра и уважения

Автор Администратор
Friday, 05 October 2018
img_2356_400

4 октября в Устюженской гимназии отметили День учителя, а также День добра и уважения. На праздник был приглашен весь коллектив гимназии и ветераны педагогической деятельности.

В честь этого ученики подготовили праздничный концерт с юмористическими сценками, стихами, танцами и песнями. В мероприятии приняли участие как самые младшие ученики, только вступившие на путь знаний, так и будущие выпускники 2019 года.

Директор гимназии Игорь Глазов поздравил всех собравшихся с праздниками, отметив, что педагогам школы и ветеранам есть чем гордиться и делиться с молодыми учителями и школьниками.

Также директор школы вручил педагогам грамоты за высокий профессионализм, участие в организации учебного процесса, добросовестный труд, инициативность, творчество, стремление в достижении результатов и в связи с профессиональным праздником. Грамоты получили: Екатерина Маркова, Любовь Смирнова, Людмила Осипова, Любовь Кузьмина,Татьяна Миролюбова, Надежда Кулакова, Галина Каталева, Татьяна Цветкова, Ирина Царева. Кроме того, были вручены благодарственные письма за конкурс «Кенгуру».

.

Последнее обновление Friday, 05 October 2018