Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

На центральной дороге Устюжны фура простояла всю ночь в ожидании спасения

Автор Администратор
Thursday, 05 April 2018

0wscwizmaza_400

Вечером 4 апреля в Коммунистическом переулке около дома №43 ,что на выезде из города в сторону Сандово, на дороге застряла фура. Большегруз увяз в песке, которым была засыпана недавно образовавшаяся дорожная яма.


Днём ранее в месте вынужденной стоянки грузовика асфальтовое покрытие в буквальном смысле встало на дыбы, что затруднило проезд автомобилям. В этот же день были проведены дорожные работы по устранению препятствия, последствия которого засыпали песком.


4 апреля в конце рабочего дня в этом песке застряла фура, которую удалось вытащить спустя несколько часов. Однако одним автомобилем дело не обошлось. Через какое-то время в этом песке буксует ещё один большегруз.


Поздно вечером его пытались вытащить, но оборвался трос, и водителю пришлось ночевать в зыбучих песках Устюжны. Дальнейшее его спасение началось только 5 апреля около 10 часов утра.


Как рассказали проезжающие мимо дальнобойщики, песок был не прикатан, да и предупреждающих, временных дорожных знаков не установлено, что могло бы предотвратить произошедшие ЧП.

.

Последнее обновление Friday, 06 April 2018