Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Мы открыли новый проект «Аукцион добрых дел»!

Автор Администратор
Thursday, 19 February 2015

fb39ec6bc083_400

"Первая Городская" газета и Вологодская областная общественная организация "Устюженский Молодёжный Клуб" открыли новый благотворительный проект, в котором могут поучаствовать все устюжане


Многие ругают Интернет, говорят, что там столько всего нехорошего… Действительно на просторах великой паутины можно найти многое, но здесь главное – правильно его использовать. Например, сейчас мы открыли новый проект «Аукцион добрых дел».


Мы и ранее пытались заниматься благотворительностью, а последний сбор денежных средств для Даши Государенковой опять доказал, что неравнодушных людей в Устюжне множество! Поэтому сейчас мы решили реализовать идею, которая уже давно крутилась в наших головах.


Суть проекта проста: если у вас есть что-нибудь ненужное, то можно продать, а деньги использовать на благие цели. Ведь у многих устюжан есть что-то, что могло пригодиться другим. А мы берёмся за встречу спроса и предложения.

Многие из нас порой покупают вещи, которыми впоследствии так и не пользуются. Или недолго попользовались и больше не нужно, а вещь в отличном состоянии.

Уже нашли себе новых хозяев: пару раз надетый мужской пиджак, новые беспроводные клавиатура и мышка для Мака, неюзанный сканер, туалетная вода и так далее. Сейчас есть возможность по вполне разумным ценам приобрести ручной и электронный молокоотсосы, дородовой и послеродовой бандаж.


Если вы пользуетесь Интернетом, то всё, что вам нужно, это зайти в нашу группу в социальной сети ВКонтакте «Доска обьявлений в Устюжне» (vk.com/obyava35). Здесь есть фотоальбом, который так и называется «Аукцион добрых дел». Выкладываете в него фотографии вещей, которые хотите продать и ставите первоначальную цену. Затем можете принести вещи прямо к нам в офис редакции, где их и заберёт покупатель. Или можете напрямую связаться с покупателем и принести нам уже деньги.


Желающие приобрести вещь должны будут в комментариях написать сумму больше заявленной начальной цены (порог аукциона – 30 рублей). Тот, кто в комментариях напишет максимальную сумму, тот и станет собственником.

Если у вас нет выхода в Интернет, то приходи к нам и приносите ваш товарный вклад в благотворительность.


Надеемся, что наша идея вам понравится!


.

Последнее обновление Thursday, 19 February 2015