Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 18 Apr 2024
EUR  EUR 100,2787
USD  USD 94,3242
Олимп
n

Лучшие школьники района катались на коньках с Дедом Морозом

Автор Администратор
Friday, 27 December 2013

Наши школьники – 11 победителей различных соревнований и смотров, областных и районных конкурсов и, конечно же, отличников – съездили на губернаторскую ёлку в Череповце.

Гимназисты Александра Голубкова, Илья Гарёв, Денис Хрусталёв и Анна Соколова, из второй школы –Александра Лебедева, Юлия Смирнова, Ангелина Багурская, из Маловосновской школы – Анатолий Смирнов и Диана Петрасюк, из Лентьевской школы – Елена Семенцова и Екатерина Логинова.


Елка в этом году была задумана как новогоднее шоу, прошла она в Ледовом дворце, а, значит, прямо на льду: ребятам пришлось встать на коньки прямо в праздничных нарядах и карнавальных костюмах.


И организаторы не прогадали – именно то, что в момент праздника можно было кружить по сверкающему льду и стало самым лучшим моментом праздника и главной наградой за хорошую учёбу. По крайней мере, на вопрос "Что же больше всего понравилось?" ответ один – "Кататься на коньках!" А уж сладкие подарки, хотя и в приличном объёме, просто померкли перед возможностью встать на лёд.

.