Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Куда пойти на ёлку в Устюженском районе?

Автор Администратор
Tuesday, 24 December 2013


Остались считанные дни до праздника! Уже установлены ёлки во многих квартирах и домах, учреждениях, школах, детских садах. Где в нашей Устюжне, можно с детьми отметить праздник, куда можно отправиться на ёлку?

В районной библиотеке лесная красавица уже установлена. Библиотекари подготовили новогоднее представление, уже заказаны 16 новогодних представлений – в новогодних хороводах у ёлки в библиотеке будут отмечать праздник устюженские малыши из детских садов и школ города.


А вот детей неоргнизованных, домашних, с мамами и папами, бабушками и дедушками ждут в библиотеке 6 января в 12 часов. Здесь за символическую плату вы станете участниками новогоднего утренника. Цена детского билета – 30 рублей, взрослого – 50 рублей.


В музее-усадьбе Батюшковых и Куприна в Даниловском поступили заказы на 11 ёлок. В усадебном доме отметят праздник школьники из Сандова, Пестова, Слуд, Николы, Бабаевского района. Здесь ёлка для неорганизованных детей состоится 5 января в 11 часов. Цена детского билета – 200 рублей, взрослого – 50 рублей.


Культурный центр принял 12 заявок на проведение новогодних утренников. Здесь, в основном, встречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой будут школьники. А новогоднее представление для всех желающих (то есть неорганизованных) детей в Культурном центре состоится 3 января в 12 часов. Цена билета – 70 рублей (один взрослый может пройти с ребёнком бесплатно в качестве сопровождающего).

.

Последнее обновление Tuesday, 24 December 2013