Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Константин Фёдоров, офицер в отставке, с недавнего времени – сотрудник районной администрации

Автор Администратор
Friday, 29 September 2017

.jpg_32


Константин Фёдоров родился на Дальнем Востоке в селе Амурзет. В возрасте 10 лет поступил учиться в кадетский корпус в Чебоксарах. По окончании был направлен в Санкт-Петербург в Главное адмиралтейство, где окончил факультет «Ядерные энергетические установки».


В 1999 году в звании лейтенанта был назначен на Северный флот во второй экипаж атомной подводной лодки «Курск» и атомной подводной лодки «Воронеж». Затем после реорганизации был назначен командиром группы атомной подводной лодки «Нижний Новгород». Там окончил службу в звании капитана 3-го ранга командира дивизиона движения БЧ-5.


После списания на берег четыре года находился в распоряжении командира 7-ой дивизии именных атомных подводных лодок, которая находится на Северном флоте.


После выхода на пенсию в 2011 году, начал осваивать новую профессию в «Кольском предприятии «ЭРА». Новому сотруднику поставлена задача разработать схему окраски военных кораблей, которые находятся в суровых северных широтах. Необходимо было освоить первые технологии, новые механизмы и способы окраски, очистки и ремонта корпуса подводных лодок и надводных кораблей. До этого применялись старые советские технологии.
За это время окончил в Мурманске филиал Северо-Западной академии государственной службы при Президенте РФ и получил второе высшее образование – менеджер по специальности «государственное и муниципальное управление».


После пяти лет работы по новой специальности, подготовил специалистов и уволился. После чего год наслаждался пенсией – отдыхал, навещал родных и близких. Одного года хватило, чтобы отдохнуть от рабочих будней.
Сейчас Константин осваивает новую для себя специальность, работает специалистом комитета по управлению имуществом.


На вопрос, как он проводит свободное время, указал на раскрытую книгу, которая лежала на рабочем столе. Теперь Константин изучает Земельный кодекс.



.

Последнее обновление Friday, 29 September 2017