Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Команда Устюженского района приняла участие в региональном фестивале «Наша территория»

Автор Администратор
Tuesday, 20 November 2018
ykj1m7orbdm_400
Фотография Ольги Марковой

С 16 по 18 ноября состоялся финал областного фестиваля молодёжного актива «Наша территория». В нём приняли участие более 200 молодых активистов в возрасте от 18 до 35 лет.


Финал фестиваля включал в себя четыре конкурсных испытания: визитную карточку на тему «Будь верен своей команде!»; творческий конкурс по номинациям «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр»; интеллектуальный и спортивный конкурсы.


Всего зарегистрировалось 18 команд.


От Устюженского района приняла участие команда «УМР» («Устюженский муниципальный район») в составе 11 человек, в основном это члены районного молодёжного парламента: Надежда Душина, Кирилл Храмцов, Яна Александрова, Инна Куклина, Ольга Маркова, Александр Скородумов, Илья Иванов, Алексей Ипатов, Анастасия Муравьёва, Анастасия Казачинская, Сергей Фёдоров.


В первый день фестиваля ребята заняли второе место за конкурс «Визитка», во время которого нужно было в творческой форме представить команду.


В завершении дня для участников состоялась вечеринка в стиле «Мафия».


Второй день конкурса был посвящён спорту – выполнению нормативов ГТО: эстафетный бег на 5 километров с передачей эстафетной палочки (участвовали пять человек, каждый пробежал по 1 километру), упражнения на пресс (подъёмы туловища), прыжок в длину с места. В итоге этого дня Устюженская команда заняла седьмое место.


В творческом конкурсе «УМР» представил Кирилл Храмцов с песней «Яблоки на снегу».


В этот же день состоялся интеллектуальный этап конкурса «Брейн-фест», в котором устюжане заняли восьмое место.


Фестиваль завершился большим концертом, на котором участники представили лучшие творческие номера.


.

Последнее обновление Wednesday, 21 November 2018