Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

ХК «Устюжна» в эту субботу проведёт значимый матч в лиге

Автор Администратор
Tuesday, 19 March 2019
_yv0ysfbm9a_400
Фотография: группа "ХК.Устюжна"

В связи с наступлением весны заканчивается и хоккейный сезон на Вологодчине. Напомним, наш ХК «Устюжна» выступает в Ночной хоккейной лиге области дивизиона «Любитель 40+».


Большее время турнира ХК «Устюжна» находился на четвёртом месте турнирной таблицы, но благодаря хорошо проведённым матчам устюжанам удалось подняться на третьем место. В том числе и благодаря игре против команды «Велит» из Череповца, которая состоялась 17 марта в Череповецком СКЗ «Алмаз». Тогда наша команда уверенно обыграла соперника со счётом 7:1.


Чтобы удержать свою позицию в турнирной таблице устюжанам необходимо одержать победу в следующей игре против ХК «Легион», которая состоится в эту субботу, 23 марта в 20:00 в СКЗ «Алмаз».


Напомним, игры стартовали 20 октября 2018 года, 30 марта состоится заключительная игра для нашей команды против клуба «Норд Стил». Все матчи проводятся  по круговой системе. Всего будет сыграно 20 туров. В дивизионе принимают участие пять команд: четыре череповецкие команды и одна устюженская. На данный момент лидерство удерживает ХК «Синтезгрупп».

.