Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Избавляемся от последствий щедрого новогоднего стола: как быстро сбрость лишние килограммы

Автор Администратор
Saturday, 29 December 2018

Зимний период не располагает к большой активности. Многие предпочитают находиться дома. А дома тепло, уютно, телевизор и, конечно, вкусная еда – куда же без этого… В результате лишние килограммы. А это нам надо?


Конечно, нет! Особенно актуальной эта проблема становится перед Новым годом: в новый год хочется войти красивой, да и после праздника для многих она ещё сохраняется благодаря долгому празднованию и русскому гостеприимству. Однако эта проблема разрешима. Прежде всего, надо помнить, что только мягкие способы похудения помогают постепенно привести фигуру в хорошее состояние, очистить организм от шлаков и токсинов, а также наладить работу желудочно-кишечного тракта.


Что делать? Любой метод избавления от лишних килограммов сводится к ограничению жиров и углеводов. Гречка с кефиром является оптимальным выбором. В гречневой крупе содержится много клетчатки, которая не усваивается организмом, именно она будет действовать в качестве щетки для кишечника. Кефир должен быть однодневным. Лучше делать самим, используя натуральное молоко и закваску или немного кефира короткого срока хранения.


Рецепт простой: стакан гречки тщательно промыть и залить 0,5 литра кефира, оставить на 12 часов. Весь объём разделить на две половины, одну на завтрак (натощак), а другую на ужин. Достаточно один раз в три месяца включать в рацион такую 10-дневную диету. Между завтраком и ужином должен быть полноценный обед и лёгкий полдник. В это время следует есть только полезные продукты, тогда организм начнет очищаться. Месяц ограничений – год здоровья!


Есть эффективный рецепт гречи с кефиром, который надо использовать циклами. Тщательно промойте 3 столовых ложки крупы, обдайте её кипятком, а когда остынет, залейте 100 мл кефира, оставьте на ночь при комнатной температуре. Утром блюдо готово. После такого завтрака приступать к следующему приёму пищи можно не раньше, чем через 2 часа. Каждый вечер нужно готовить новую порцию гречки на утро. По этому рецепту употреблять гречку с кефиром утром натощак следует курсами, по три цикла, продолжительностью 10 дней каждый. Между ними нужно сделать перерыв минимум 7-10 дней. В этом случае организм сам по себе перестроится на другую систему питания.


.

Последнее обновление Saturday, 29 December 2018