Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Из 20 лучших предпринимателей Вологодчины – двое трудятся в Устюжне

Автор Администратор
Wednesday, 24 May 2017

23 мая в Вологде прошла выставка для вологодских предпринимателей «Под знаком Меркурия-2017», которую второй год проводит Союз Вологодская торгово-промышленная палата. В завершении выставки были подведены итоги конкурса «Серебряный Меркурий-2017».


В числе 60 участников со всей Вологодчины были отмечены лучшие 20 представителей бизнеса, в том числе и устюжане: кузнец Сергей Веркеенко и лесозаготовитель Сергей Соколов стали победителями в своих номинациях.


Сергей Соколов также получил индивидуальный сертификат-приглашение на обучение управленческих кадров по президентской программе.


Дипломы также получили номинанты конкурса – устюженские предприниматели Ирина Антипова, Елена Шатого и Сергей Коршунов. Кстати, последний провёл для посетителей выставки презентацию по бескаркасному строительству ангаров.


Начальник управления экономического развития и сельского хозяйства администрации района Татьяна Рогозина привезла из Вологды диплом для Устюженского района за создание благоприятных условий для развития предпринимательства на территории муниципального образования.


.

Последнее обновление Wednesday, 24 May 2017