Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Иван Ситар – новый начальник отделения полиции по Устюженскому району

Автор Администратор
Monday, 01 February 2016

2_400_14

Напомним, ранее эту должность занимал Иван Пасько, а Иван Ситар был его заместителем. Теперь Пасько переведён в другой район, а в настоящий момент его место занял Иван Ситар


Иван Ситар – устюжанин, после окончания первой школы поступил в филиал СГА по специализации «юриспруденция». Проучился полгода и призвали в армию, поэтому пришлось взять академический отпуск. После службы вернулся на учёбу и поступил на службу в милицию. 28 марта 2005 года приступил к обязанностям сотрудника патрульно-постовой службы.


Затем карьерная лестница пошла вверх: помощник участкового, командир отделения взвода ППС, оперуполномоченный уголовного розыска. За это время уже получил диплом о получении высшего юридического образования. И в сентябре 2014 году предложили должность заместителя начальника отделения полиции, а сейчас – начальника.


Предложение серьёзное, но, подумав, Иван Ситар согласился на повышение:
– Должность ответственная, работа сложная, но опыт у меня уже был. За время на месте заместителя мне уже приходилось оставаться ответственным за всё отделение, когда начальник уходил в отпуск.


А совсем недавно в семье Ситар родился второй ребёнок. Поэтому достойно работать он будет не только для обеспечения правопорядка в Устюженском районе, но и чтобы дети гордились своим отцом. А это очень сильный стимул.

.