Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Инвесторы для «Устюженского АПК» нашлись, но «Устюжанки» больше не будет

Автор Администратор
Friday, 24 November 2017

.jpg_400_509

23 ноября в районной администрации встретились представители власти, новые инвесторы АПК и руководители сельскохозяйственных предприятий. О проблемах завода было известно давно, а в сентябре этого года производство было приостановлено в связи с банкротством.


Как у нас принято, решать проблему власти принимаются только, как говорится, когда петух клюнет. Вот и в этот раз о поиске решений заговорили только после остановки завода и многочисленных обращений оставшихся без работы сотрудников АПК в прессу и различные государственные инстанции.


Взять на себя ответственность по возобновлению деятельности предприятия согласились Виктор Корчагин и Алексей Гусев – руководители ООО «Вологодское раздолье», занимающегося продажей молочной продукции.


Новые владельцы завода приняли условия сельхозпроизводителей – поставка молока будет осуществляться только по предоплате.


Ожидается, что производство запустят 15 декабря. А вот знакомое уже многим название молочной продукции «Устюжанка» канет в Лету – у новых владельцев уже есть свой бренд.


.