Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Информация для желающих участвовать в физкультурном движении ГТО

Автор Администратор
Friday, 31 March 2017

В Устюженском районе в конце 2015 года на базе МБУ «Спорт» создан муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В октябре 2016 года главный судья центра тестирования, Тимофей Геннадьевич Веселков, получил доступ администратора сайта gto.ru и имеет возможность загружать результаты тестирования непосредственно в систему.

С января 2017 года выполнить нормативы и получить соответствующий знак отличия могут все желающие, в том числе и взрослое население.

Алгоритм получения знака таков:

1. Пройти процедуру регистрации на федеральном сайте gto.ru и в результате система присвоит вам уникальный номер. 2. Узнать в МБУ «Спорт» тел. 2-11-05 в группе https://vk.com/club70994950 о сроках организации мероприятий по выполнению нормативов комплекса.

3. Заявиться на соревнования и прибыть в указанное время с документом, удостоверяющим личность и медицинской справкой.

4. Результаты тестирования загружаются в электронную систему ВФСК ГТО.

5. Если претендент на знак отличия выполнил нормативы, система ГТО по окончании зачетного периода (для школьников и студентов это 30 июня, а для взрослого населения 31 декабря) выполняет ВЫГРУЗКУ.

6. По результатам ВЫГРУЗКИ издаются приказы о вручении знаков, из Москвы в Вологду, а оттуда в Устюжну направляются знаки отличия и удостоверения.

7. В районе организуется торжественное вручение знаков.

ВАЖНО!

После выполнения норматива, не позднее чем через две недели, результаты тестирования должны быть отражены в личных кабинетах на сайте gto.ru. Если этого не произошло или размещены некорректные данные необходимо срочно обратиться в муниципальный центр тестирования.


.

Последнее обновление Friday, 31 March 2017