Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 19 Mar 2024
EUR  EUR 100,2432
USD  USD 91,9829
Олимп
n

Городской рынок может переехать с Торговой площади

Автор Администратор
Monday, 21 August 2017

.jpg_400_297

Вопрос о переносе городского рынка с Торговой площади в другое место время от времени поднимается у местных властей. Мнения устюжан давно разделились: кто-то считает, что никуда рынок перемещать не следует, кому-то хотелось бы видеть торговые палатки в другом месте, так как в выходные дни они уродуют облик города, мешают проходу и проезду, да и туристам неудобно осматривать достопримечательности.

Вот и на этот раз на очередном рабочем совещании при главе района территориальный вопрос городского рынка подняла глава города Зинаида Костина, она рассказала о жалобах некоторых устюжан по этим моментам. Поддержал коллегу глава района Игорь Петров, а также он уточнил, что устюжане должны сами решить, переезжать рынку, либо же оставить его на прежнем месте.
Одно из обсуждаемых вероятных мест, где могут расположиться торговые палатки – это территория у водонапорной башни на Чесавинском поле.

Официальное обращение от властей к жителям города по поводу рынка в СМИ появится позже, однако мы решили спросить устюжан сейчас, как поступить с уже привычными торговыми рядами в выходные дни в центре города, оставить или переместить в другое место? Пишите свои варианты нового места расположения рынка в комментариях, и позднее мы проведем голосование, чтобы выбрать наиболее предпочтительное.


.