Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Администрация города Устюжна поздравляет коллектив газеты «Первая Городская» с днём рождения!

Автор Администратор
Friday, 29 May 2015

3k-rv0msg5m_400

Поздравляем коллектив газеты «Первая Городская» с днём рождения!


Ваш труд востребован земляками. Очерки об удивительных людских судьбах, внимание к простому человеку-труженнику, стремление помочь ему делают газету популярной, нужной читателям. Продолжайте и впредь традиции доверительности и любви к тем, для кого газета издаётся, ответственности, самоотдачи и журналистской этики. Само название газеты – «Первая Городская» – обязывает быть впереди, на острие событий, быть современными, мобильными, всегда работать только в настоящем времени. И вам это с честью удается!


Вы уверенно держите пульс жизни города, района, области и страны. На ваших страницах находят свое отражение актуальные темы общественно-политической жизни. Для нас особенно значима социальная направленность большинства материалов. Проблемы образования, здравоохранения, социальной защиты семьи и детства всегда рассматриваются вами глубоко и душевно, а многие ценные идеи, предложенные вами, осуществляются. В газете появляются новые рубрики и тематические страницы.


Благодарим за заинтересованное и продуктивное взаимодействие с органами местного самоуправления города Устюжна, за конструктивный диалог с властью, за существенный вклад в информационное обеспечение устюжан.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом, брать новые высоты, развивать новые направления, и, конечно же, большого количества благодарных читателей!


С уважением и признательностью, глава города Устюжна Николай Козлов, депутаты Совета города Устюжна, коллектив администрации города Устюжна

.

Последнее обновление Friday, 29 May 2015