Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Главный полицейский Вологодской области проверил работу Устюженского отделения полиции

Автор Администратор
Friday, 22 June 2018

ma_h4bbzeha_400



Заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев посетил с рабочим визитом Устюженский район. Цель приезда – проверка работы отделения и его взаимодействия с другими структурами.


Арсен Ханвердиев провел встречу с главой района Игорем Петровым, представителями местных правоохранительных структур и общественности. Участники заседания обсудили вопросы незаконных рубок на землях сельхозназначения, привлечения к ответственности за нарушения правил благоустройства и движения большегрузного транспорта по городским улицам, строительства штрафной стоянки и нового здания отделения полиции в Устюжне и многие другие.


Затем Арсен Ханвердиев, начальник отделения полиции по Устюженскому району Артур Хафизов и начальник МО МВД России «Бабаевский» Максим Дьяченко побывали в деревне Яковлевское. Здесь они заслушали отчет участкового Святослава Смирнова и пообщались с местными жителями.

Что было самое интересное во время совещания, и какие проблемы есть в Яковлевском, вы можете узнать из свежего выпуска «Первой городской» газеты от 22 июня.

.