Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Галина Смирнова уже 22 года трудится воспитателем в детском саду «Солнышко»

Автор Администратор
Tuesday, 11 April 2017

0slwknxgwnu_400

Галина Александровна Смирнова родилась в Еремейцево Устюженского района, сейчас эта уже нежилая деревня. Окончила Череповецкое медицинское училище и Череповецкий педагогический институт. А в 1994 году, после закрытия детского сада No7, пришла заниматься с детьми в «Солнышко».


Общий стаж работы воспитателем у Галины Александровны – 37 лет. Имеет медаль «За заслуги перед Устюженским районом». В 2008 году выиграла областной грант среди лучших педагогических работников.


Родители воспитанников очень хорошо и с теплотой отзываются о Галине Александровне. Дети безгранично любят и тянутся к своему воспитателю, а коллеги уважают и ставят в пример опытного педагога. За спиной у Галины Смирновой – не только огромный опыт, множество наград и победы в конкурсах, но и свои уникальные и нетрадиционные методы работы с детьми.


Например, рисуют детишки не только карандашами и кисточками, но и своими пальчиками и ладошками, даже ватными палочками.


Одними рисунками не ограничиваются, проводят конкурсы поделок. Вот недавно скворечники мастерили, но тут не обошлось без помощи отцов. Родители активно принимают участие в жизни группы детского сада.


Хочется отметить, что Галина Александровна не стоит на месте, идёт в ногу со временем. Окончила компьютерные курсы, и теперь является активным пользователем Интернета. Ищет постоянно необходимую информацию для своих новостных и познавательных стендов, которые предназначаются не только для детей, но и их родителей. На них они всегда могут узнать, чем занимаются детишки на занятиях, что у них в меню и другую полезную информацию для родителей по развитию детей, советы специалистов и многое другое.


Свою первую группу в детском саду «Солнышко» Галина Смирнова выпустила в 1999 году. Прошло уже 18 лет, но её никто не забывает, и каждый год в день рождения приходит много оздравлений от бывших воспитанников.


.

Последнее обновление Friday, 14 April 2017