Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

В день семьи, любви и верности в Устюжне зарегистрировано четыре бракосочетания

Автор Администратор
Friday, 08 July 2016

2_400_17

Сегодня, 8 июля, в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые этот праздник отметили в 2008 году,  именно этот год был объявлен годом семьи.

Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

Что касается семьи, любви и верности в нашем городе, то сегодня в Устюжне на четыре семейные пары станет больше. Одну нам удалось поймать и немного расспросить об их знаменательном событии, пока семейный корабль не унес их курсировать по океану жизни.

Мировые Александр и Инга знакомы со школы, но любовь пришла к ним всего полгода назад. Как говорит Инга, она не смогла пройти мимо карих глаз Александра, а он, в свою очередь, не обошел вниманием голубых глаз Инги. Это еще раз доказывает, что чаще нужно в глаза смотреть, а не по сторонам или куда-нибудь там ниже. Но перед серьезным шагом к созданию семьи, Инга перестраховалась – заглянула в астрологический гороскоп Саши. Тут все и выяснилось – звезды свели ребят.

Для крепкого семейного брака, считают молодожены , необходимы: уважение друк к другу, терпение и чувство юмора.


.

Последнее обновление Friday, 08 July 2016