Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

30 июня устюжане отпраздновали День молодёжи

Автор Администратор
Monday, 02 July 2018

img_3810_400

30 июня в Устюжне отмечали День молодёжи, он начался со спортивных мероприятий на городском стадионе.


В соревнованиях по городкам соревновались две команды: первая – Сергей Мушкатёров, Владимир Андреев и Денис Коронный; вторая – Владимир Жуков, Виктор Коронный и Петр Лукьянов.


В личном зачёте лучшими стали: Сергей Мушкатёров – первое место, Владимир Жуков – второе, Виктор Коронный – третье.


В волейболе победила команда ветеранов в составе: Игорь Антипов, Павел Арефьев, Виктор и Сергей Мулявкины, Сергей Веселов, Алимагомед Загиров, Константин Фешкин. Более молодая команда уступила опыту со счётом 1:3 по партиям.


Сотрудники УФСИН по Вологодской области провели для детей игровую программу «Юный страж закона», во время которой команды мальчишек и девчонок участвовали в различных конкурсах: участвовали в эстафетах, надевали на скорость форму, примерили противогазы, собирали поговорки, определяли звания по погонам, перекидывали мячи с помощью плащ-палаток и так далее.
В заключение все смогли посмотреть выступление кинолога с собакой: овчарка выполняла команды, поданные жестами, а потом задержала условного преступника.


Вечером устюжане и гости города собрались на Торговой площади. Для них выступили солисты и творческие коллективы Устюжны, а затем – группы «Grant» и «Сборная Союза». Самых смелых ждало массовое гуляние под дождём с диджеем Romulinski.

.

Последнее обновление Friday, 06 July 2018