Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

С 24 июня по 1 августа в Устюженском краеведческом музее проходит выставка "Устюжна на ладошке" Владимира и Марины Мининых

Автор Администратор
Thursday, 07 July 2016

d6d0lhf2vzm_400

С 24 июня по 1 августа в Устюженском краеведческом музее вас ждёт выставка «Устюжна на ладошке», в которой собраны фотографии Владимира Минина и изделия ручной работы Марины Мининой, а 8 июля в 15.00 приглашаем в музей на творческий вечер семьи Мининых 8 июля – День любви, семьи и верности. В этот праздник в Устюженском краеведческом музее будут чествовать семью Владимира и Марины Мининых.

Поводов для этого предостаточно. Но началось всё с того, что сотрудники музея предложили оформить выставку фотографий Владимира Минина. Даже название уже придумали – «Устюжна на ладошке».

И имя выставке дали неслучайное, а потому что у Владимира много фотографий устюженских видов, сделанных с высоты птичьего полёта. Многие устюжане во время каких-либо мероприятий видели летающий квадрокоптер – такой небольшой вертолётик, который в момент полёта фотографирует и снимает видео.

И в тот момент, когда музейные работники и чета Мининых обсуждали предстоящую выставку, выяснилось, что именно в один из июльских дней этого года – 5 июля – семья Мининых будет праздновать жемчужную свадьбу. Ровно 30 лет назад они «на века скрепили свой союз узами брака», как и обещал им Гименей во время свадебного торжества. Да-да! На их свадьбе был сам Гименей, и это была первая официальная безалкогольная свадьба в Устюженском районе…

Обо всём этом, а также посмотреть фотографии Владимира и изделия ручной работы Марины вы можете 8 июля в 15.00.


.

Последнее обновление Thursday, 07 July 2016